ايجي ناو بث مباشربث مباشر

beinsport مباريات شهر أكتوبر والقنوات الناقلة والمعلقين

يقدم لكم موقع ايجي سبورت الرياضي ، ايجي ناو ، ايجي كورة ، يلا شوت ، يلا كورة ، كورة اون لاين ، beinsport مباريات شهر أكتوبر والقنوات الناقلة والمعلقين

 

الإثنين 26 اكتوبر
برايتون x وست بروميتش ألبيون 20:30
باسم الزير
ميلان x روما 22:45 خليل البلوشي
ميلان x روما 22:45 خليل البلوشي
سوشو x أميان 22:45 سوار الذهب
ليفانتي x سيلتا فيغو 23:00 عادل خلو
بيرنلي x توتنهام هوتسبير 23:00 جواد بده
الثلاثاء 27 اكتوبر
لوكوموتيف موسكو x بايرن ميونيخ 20:55 علي محمد علي
شاختار دونيتسك x انتر 20:55 عصام الشوالي
ويكمب وندررز x واتفورد 22:45 عامر الخوذيري
بوروسيا مونشنغلادباخ x ريال مدريد 23:00 خليل البلوشي
ليفربول x ميتييلاند 23:00 يوسف سيف
أتلتيكو مدريد x سالزبورغ 23:00 حسن العيدروس
أتلانتا x أياكس 23:00 حفيظ دراجي
بورتو x أولمبياكوس 23:00 احمد البلوشي
مارسيليا x مانشستر سيتي 23:00 رؤوف خليف
بوروسيا مونشنغلادباخ x ريال مدريد 23:00 خليل البلوشي
beinsport مباريات شهر أكتوبر والقنوات الناقلة والمعلقين

 

الأربعاء 28 اكتوبر

إسطنبول باشاكشهر x باريس سان جيرمان 20:55 رؤوف خليف
كراسنودار x تشيلسي 20:55 يوسف سيف
لوتن تاون x نوتينغهام فورست 22:45 مضر اليوسف
يوفنتوس x برشلونة 23:00 عصام الشوالي
مانشستر يونايتد x لايبزيج 23:00 حفيظ دراجي
إشبيلية x رين 23:00 محمد بركات
بروج x لاتسيو 23:00 علي محمد علي
بوروسيا دورتموند x زينيت 23:00 خالد الحدي
فرينكفاروزي x دينامو كييف 23:00 جواد بده
يوفنتوس x برشلونة 23:00 عصام الشوالي
الخميس 29 اكتوبر
ميلان x سبارتا براغ 20:55 محمد بركات
انتويرب x توتنهام هوتسبير 20:55 خالد الحدي
كارباغ اغدام x فياريال 20:55 عادل خلو
آيك أثينا x ليستر سيتي 20:55 جواد بده
زوريا لوهانسك x براغا 20:55 عامر الخوذيري
لاسك x لودوجوريتس 20:55 محمد بركات
جينت x هوفنهايم 20:55 سوار الذهب
ليل x سيلتك 20:55 حسن العيدروس
تسيسكا موسكو x دينامو زغرب 20:55 سمير اليعقوبي
سرفينا زفيزدا x لودوجوريتس 20:55 احمد المعمري
فينورد x وولفسبيرجر 20:55 باسم الزير
آرسنال x دوندالك 23:00 نوفل باشي
رينجرز x ليخ 23:00 مضر اليوسف
ريال سوسييداد x نابولي 23:00 عامر الخوذيري
روما x سسكا صوفيا 23:00 احمد البلوشي
سلافيا براغ x باير ليفركوزن 23:00 عادل خلو
إي زد آلكمار x ريجيكا 23:00 سوار الذهب
بنفيكا x ستاندر دو لياج 23:00 احمد فؤاد
غرناطة x باوك 23:00 احمد عبده
اومونيا x بي إس في آيندهوف 23:00 محمد السعدي
مولده x رابيد فيينا 23:00 جواد بده
beinsport مباريات شهر أكتوبر والقنوات الناقلة والمعلقين

 

الجمعة 30 اكتوبر

المرخية x العربي 18:00 حسن العيدروس
طرابزون سبور x قاسم باشا 20:00 مضر اليوسف
كوفنتري سيتي x ريدينج 22:45 احمد البلوشي
مارسيليا x لانس 23:00 نوفل باشي
وولفرهامبتون x كريستال بالاس 23:00 احمد عبده
إيبار x قاديش 23:00 عادل خلو
مارسيليا x لانس 23:00 نوفل باشي
شاركنا برأيك!

أكمل قراءة الخبر بالضغط هنا

ابراهيم عبد الغفار

كاتب ومحرر ومدير تحرير موقع ايجي سبورت الرياضي، مختص بتغطية أخبار الرياضة المصرية والعالمية

مقالات ذات صلة

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

هذا الموقع يستخدم Akismet للحدّ من التعليقات المزعجة والغير مرغوبة. تعرّف على كيفية معالجة بيانات تعليقك.

زر الذهاب إلى الأعلى