يقدم لكم موقع ايجي سبورت الرياضي ، ايجي ناو ، ايجي كورة ، يلا شوت ، يلا كورة ، كورة اون لاين ، beinsport مباريات شهر أكتوبر والقنوات الناقلة والمعلقين
الإثنين 26 اكتوبر | |||||
برايتون x وست بروميتش ألبيون | 20:30 | باسم الزير | |||
ميلان x روما | 22:45 | خليل البلوشي | |||
ميلان x روما | 22:45 | خليل البلوشي | |||
سوشو x أميان | 22:45 | سوار الذهب | |||
ليفانتي x سيلتا فيغو | 23:00 | عادل خلو | |||
بيرنلي x توتنهام هوتسبير | 23:00 | جواد بده | |||
الثلاثاء 27 اكتوبر | |||||
لوكوموتيف موسكو x بايرن ميونيخ | 20:55 | علي محمد علي | |||
شاختار دونيتسك x انتر | 20:55 | عصام الشوالي | |||
ويكمب وندررز x واتفورد | 22:45 | عامر الخوذيري | |||
بوروسيا مونشنغلادباخ x ريال مدريد | 23:00 | خليل البلوشي | |||
ليفربول x ميتييلاند | 23:00 | يوسف سيف | |||
أتلتيكو مدريد x سالزبورغ | 23:00 | حسن العيدروس | |||
أتلانتا x أياكس | 23:00 | حفيظ دراجي | |||
بورتو x أولمبياكوس | 23:00 | احمد البلوشي | |||
مارسيليا x مانشستر سيتي | 23:00 | رؤوف خليف | |||
بوروسيا مونشنغلادباخ x ريال مدريد | 23:00 | خليل البلوشي | |||
beinsport مباريات شهر أكتوبر والقنوات الناقلة والمعلقين
الأربعاء 28 اكتوبر |
|||||
إسطنبول باشاكشهر x باريس سان جيرمان | 20:55 | رؤوف خليف | |||
كراسنودار x تشيلسي | 20:55 | يوسف سيف | |||
لوتن تاون x نوتينغهام فورست | 22:45 | مضر اليوسف | |||
يوفنتوس x برشلونة | 23:00 | عصام الشوالي | |||
مانشستر يونايتد x لايبزيج | 23:00 | حفيظ دراجي | |||
إشبيلية x رين | 23:00 | محمد بركات | |||
بروج x لاتسيو | 23:00 | علي محمد علي | |||
بوروسيا دورتموند x زينيت | 23:00 | خالد الحدي | |||
فرينكفاروزي x دينامو كييف | 23:00 | جواد بده | |||
يوفنتوس x برشلونة | 23:00 | عصام الشوالي | |||
الخميس 29 اكتوبر | |||||
ميلان x سبارتا براغ | 20:55 | محمد بركات | |||
انتويرب x توتنهام هوتسبير | 20:55 | خالد الحدي | |||
كارباغ اغدام x فياريال | 20:55 | عادل خلو | |||
آيك أثينا x ليستر سيتي | 20:55 | جواد بده | |||
زوريا لوهانسك x براغا | 20:55 | عامر الخوذيري | |||
لاسك x لودوجوريتس | 20:55 | محمد بركات | |||
جينت x هوفنهايم | 20:55 | سوار الذهب | |||
ليل x سيلتك | 20:55 | حسن العيدروس | |||
تسيسكا موسكو x دينامو زغرب | 20:55 | سمير اليعقوبي | |||
سرفينا زفيزدا x لودوجوريتس | 20:55 | احمد المعمري | |||
فينورد x وولفسبيرجر | 20:55 | باسم الزير | |||
آرسنال x دوندالك | 23:00 | نوفل باشي | |||
رينجرز x ليخ | 23:00 | مضر اليوسف | |||
ريال سوسييداد x نابولي | 23:00 | عامر الخوذيري | |||
روما x سسكا صوفيا | 23:00 | احمد البلوشي | |||
سلافيا براغ x باير ليفركوزن | 23:00 | عادل خلو | |||
إي زد آلكمار x ريجيكا | 23:00 | سوار الذهب | |||
بنفيكا x ستاندر دو لياج | 23:00 | احمد فؤاد | |||
غرناطة x باوك | 23:00 | احمد عبده | |||
اومونيا x بي إس في آيندهوف | 23:00 | محمد السعدي | |||
مولده x رابيد فيينا | 23:00 | جواد بده | |||
beinsport مباريات شهر أكتوبر والقنوات الناقلة والمعلقين
الجمعة 30 اكتوبر |
|||||
المرخية x العربي | 18:00 | حسن العيدروس | |||
طرابزون سبور x قاسم باشا | 20:00 | مضر اليوسف | |||
كوفنتري سيتي x ريدينج | 22:45 | احمد البلوشي | |||
مارسيليا x لانس | 23:00 | نوفل باشي | |||
وولفرهامبتون x كريستال بالاس | 23:00 | احمد عبده | |||
إيبار x قاديش | 23:00 | عادل خلو | |||
مارسيليا x لانس | 23:00 | نوفل باشي |
التعليقات