أخبار الزمالك

موعد مباريات الزمالك في دوري أبطال أفريقيا 2021 دور المجموعات

مجموعة الزمالك في دوري أبطال أفريقيا 2021

يقدم لكم موقع ايجي سبورت الرياضي ، ايجي ناو ، ايجي لايف ، موعد مباريات الزمالك في دوري أبطال أفريقيا 2021 دور المجموعات

حيث أسفرت نتائج قرعة دوري أبطال أفريقيا عن وقوع الزمالك في المجموعة الرابعة بدوري ابطال افريقيا

المجموعة الرابعة D: الترجي (تونس) – الزمالك (مصر) – مولودية الجزائر (الجزائر) – تونجيت (السنغال).

وكان الزمالك وصل إلى نهائي دوري ابطال افريقيا 2020 وخرج أمام النادي الأهلي الذي توج بالبطولة للمرة العاشرة في تاريخة

الزمالك تأهل إلى دور المجموعات بدوري أبطال إفريقيا 2021 بعد انسحاب نادي جازيلي التشادي والذي لم يخوض مباريات دور الـ32 بسبب مشاكل مالية و إدارية في بلدة

وإليكم متابعي موقع ايجي سبورت الرياضي ، ايجي ناو ، ايجي كورة ، ايجي لايف ، كورة اون لاين ، موعد مباريات الزمالك في دوري أبطال أفريقيا 2021 دور المجموعات

وقد أعلن الاتحاد الإفريقي لكرة القدم عن موعد إقامة مباريات أبطال إفريقيا 2020-2021 حيث حدد “كاف”يومي 12/13 فبراير القادم موعدًا لمباريات الجولة الأولى من دور المجموعات لدوري الأبطال على أن تكون الجولة السادسة يومي 9/10 أبريل 2021.

فيما ستقام مباريات الدور التمهيدي الثاني من كأس الكونفدرالية الأفريقية، كالتالي: “الذهاب – 14 فبراير 2021 – الإياب – 21 فبراير 2021

الجولة الأولى: 12-13 فبراير

الجولة الثانية: 23 فبراير

الجولة الثالثة: 5-6 مارس

الجولة الرابعة: 16 مارس

الجولة الخامسة: 2-3 إبريل

الجولة السادسة: 9-10 إبريل

وبعد معرفة موعد مباريات الزمالك في دوري أبطال أفريقيا 2021 دور المجموعات

الجوله الاولى | الزمالك × مولوديه الجزائر | مصر 12-13 فبراير
الجوله الثانية | تونغيث × الزمالك | السنغال 23 فبراير
الجوله الثالثه | الترجي × الزمالك | تونس 5-6 مارس
الجوله الرابعه | الزمالك × الترجي | مصر 16 مارس
الجوله الخامسة | مولوديه الجزائر × الزمالك | الجزائر 2-3 ابريل
الجوله السادسه | الزمالك × تونغيث | مصر 9-10 ابريل

وإليكم نتائج قرعة دوري أبطال أفريقيا 2021 دور المجموعات كاملة

المجموعة الأولى A: الأهلي (مصر) – فيتا كلوب (الكونغو) – سيمبا (تنزانيا) – المريخ (السودان).

المجموعة الثانية B: مازيمبي (الكونغو) – صنداونز (جنوب إفريقيا) – الهلال (السودان) – شباب بلوزداد (الجزائر).

المجموعة الثالثة C: الوداد (المغرب) – حوريا (غينيا) – بترو أتلتيكو (أنجولا) – كايزر تشيفز (جنوب إفريقيا).

المجموعة الرابعة D: الترجي (تونس) – الزمالك (مصر) – مولودية الجزائر (الجزائر) – تونجيت (السنغال).

Content Protection by DMCA.com
أكمل قراءة الخبر بالضغط هنا

ابراهيم عبد الغفار

كاتب ومحرر ومدير تحرير موقع ايجي سبورت الرياضي، مختص بتغطية أخبار الرياضة المصرية والعالمية

مقالات ذات صلة

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

هذا الموقع يستخدم Akismet للحدّ من التعليقات المزعجة والغير مرغوبة. تعرّف على كيفية معالجة بيانات تعليقك.

زر الذهاب إلى الأعلى