آخر الأخبار

موعد مباريات الأهلي في دوري أبطال أفريقيا 2021 دور المجموعات

مجموعة الأهلي في دوري ابطال افريقيا

يقدم لكم موقع ايجي سبورت الرياضي ، ايجي ناو ، ايجي لايف ، موعد مباريات الأهلي في دوري أبطال أفريقيا 2021 دور المجموعات

حيث أسفرت نتائج قرعة دوري أبطال أفريقيا عن وقوع الأهلي في المجموعة الأولب بدوري ابطال افريقيا

المجموعة الأولى A: الأهلي (مصر) – فيتا كلوب (الكونغو) – سيمبا (تنزانيا) – المريخ (السودان).).

وكان الأهلي حامل لقب البطولة بعد تغلب الزمالك في إلى نهائي دوري ابطال افريقيا 2020 ليتوج بالبطولة للمرة العاشرة في تاريخة

الزمالك تأهل إلى دور المجموعات بدوري أبطال إفريقيا 2021 بعد انسحاب نادي جازيلي التشادي والذي لم يخوض مباريات دور الـ32 بسبب مشاكل مالية و إدارية في بلدة

وإليكم متابعي موقع ايجي سبورت الرياضي ، ايجي ناو ، ايجي كورة ، ايجي لايف ، كورة اون لاين ، موعد مباريات الزمالك في دوري أبطال أفريقيا 2021 دور المجموعات

وقد أعلن الاتحاد الإفريقي لكرة القدم عن موعد إقامة مباريات أبطال إفريقيا 2020-2021 حيث حدد “كاف”يومي 12/13 فبراير القادم موعدًا لمباريات الجولة الأولى من دور المجموعات لدوري الأبطال على أن تكون الجولة السادسة يومي 9/10 أبريل 2021.

فيما ستقام مباريات الدور التمهيدي الثاني من كأس الكونفدرالية الأفريقية، كالتالي: “الذهاب – 14 فبراير 2021 – الإياب – 21 فبراير 2021

الجولة الأولى: 12-13 فبراير

الجولة الثانية: 23 فبراير

الجولة الثالثة: 5-6 مارس

الجولة الرابعة: 16 مارس

الجولة الخامسة: 2-3 إبريل

الجولة السادسة: 9-10 إبريل

وبعد معرفة موعد مباريات الأهلي في دوري أبطال أفريقيا 2021 دور المجموعات

الجوله الاولى | الأهلي × المريخ | مصر 12-13 فبراير
الجوله الثانية | سيمبا × الأهلي | تنزانيا 23 فبراير
الجوله الثالثه | الأهلي × فيتا كلوب | مصر 5-6 مارس
الجوله الرابعه | فيتا كلوب × الأهلي | الكونجو 16 مارس
الجوله الخامسة | المريخ × الأهلي | السودان 2-3 ابريل
الجوله السادسه | الأهلي × سيمبا | مصر 9-10 ابريل

وإليكم نتائج قرعة دوري أبطال أفريقيا 2021 دور المجموعات كاملة

المجموعة الأولى A: الأهلي (مصر) – فيتا كلوب (الكونغو) – سيمبا (تنزانيا) – المريخ (السودان).

المجموعة الثانية B: مازيمبي (الكونغو) – صنداونز (جنوب إفريقيا) – الهلال (السودان) – شباب بلوزداد (الجزائر).

المجموعة الثالثة C: الوداد (المغرب) – حوريا (غينيا) – بترو أتلتيكو (أنجولا) – كايزر تشيفز (جنوب إفريقيا).

المجموعة الرابعة D: الترجي (تونس) – الزمالك (مصر) – مولودية الجزائر (الجزائر) – تونجيت (السنغال).

Content Protection by DMCA.com
أكمل قراءة الخبر بالضغط هنا

أحمد صلاح

محرر وكاتب بموقع إيجي سبورت الرياضي، مختص بتغطية أخبار الرياضة المصرية المحلية، وأخبار نادي الزمالك ويمكن التواصل معه عبر Ahmedsalaheldin2088@gmail.com أو الإتصال عبر 01092616162

مقالات ذات صلة

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

هذا الموقع يستخدم Akismet للحدّ من التعليقات المزعجة والغير مرغوبة. تعرّف على كيفية معالجة بيانات تعليقك.

زر الذهاب إلى الأعلى