مباريات اليوم

كأس العالم للأندية كأس العالم للأندية
21:00 فلامينجو : الهلال
الدوري الإيطالي - سيري آ الدوري الإيطالي - سيري آ
21:45 ساليرنيتانا : يوفنتوس
كأس المانيا كأس المانيا
'55 ساندهاوزن 0 : 0 فرايبورج
21:45 آينرتخت فرانكفورت : دارمشتات
كأس الاتحاد الإنجليزي كأس الاتحاد الإنجليزي
21:45 فليتوود تاون : شيفيلد وينيزداي
21:45 غريمسبي تاون : لوتون تاون
21:45 بيرنلي : إبسويتش تاون
21:45 شيفيلد : ريكسهام
كأس هولندا كأس هولندا
'25 ألكمار زانستريك 0 : 0 أوتريخت
21:00 دي جرافشاب : دة تريفيرس
22:00 أن آي سي بريدا : هيرنفين
دوري البطولة الإنجليزية - الدرجة الأولى) دوري البطولة الإنجليزية - الدرجة الأولى)
21:45 بلاكبول : هدرسفيلد تاون تاون
الدوري الأرجنتيني - بريميرا الدوري الأرجنتيني - بريميرا
02:30 أوراكان 3 : 2 بانفيلد
الدوري المصري الممتاز الدوري المصري الممتاز
14:45 سموحة 1 : 1 المصري البورسعيدي
17:00 طلائع الجيش 0 : 1 بيراميدز
'49 فيوتشر 2 : 0 البنك الأهلي
الدوري الأوروبي للشباب الدوري الأوروبي للشباب
'53 Young Boys U19 1 : 0 Salzburg U19
21:00 Hibernian U19 : Borussia Dortmund U19
الدوري العراقي الدوري العراقي
15:30 Al-Qasim : الشرطة
18:00 النجف : الديوانية
دوري الأمير محمد بن سلمان للدرجة الأولى السعودي دوري الأمير محمد بن سلمان للدرجة الأولى السعودي
14:40 هجر : الفيصلي
15:00 نجران : الحزم
17:30 الخلود : الأهلي
الدوري البحريني الدوري البحريني
16:45 Khalidiya 1 : 0 الشباب
16:45 البديع 0 : 2 الحالة
19:45 المنامة : الحد
مباريات ودية -  أندية مباريات ودية - أندية
20:17 ناشفيل : أورلاندو سيتي
20:17 غازوفيك أورينبورك : أونيريا ديج
10:30 شينيك ياروسلافل : Kuban Krasnodar
20:17 فيسوتشينا ييهلافا : سيغما أولوموتس 2
13:00 FK Metalist Kharkiv : سغديانة جيزخ
13:00 لاس بالماس : يور جاردن
13:00 Viitorul P. Târgu Jiu : Filiaşi
13:30 ناكونباتوم : أودنسه
14:15 هونكا : فلورا بايدى
15:00 ألوميني : مورا
15:00 دنيبرو 1 : أودا ريغا
15:00 أدميرا : FC Košice
15:00 Dynamo Makhachkala : تيرميز سورخون
15:30 غرازير : 奥帕瓦
16:00 لفيف : Wieczysta Kraków
16:30 فولغار استراخان : شينيك ياروسلافل
17:00 مولده : هاكين
20:17 غرويتر فورت (2) : 1846 أولم
18:00 Humenné : ليباني
18:30 Wiener SC : بولتين
18:30 ايريسكي برود : Vsetín
19:00 بوماس يونام : هيوستن دينامو
19:00 نوردشييلاند : روسكيلدة
19:30 ماريينليست : نيسبو
19:30 Ishøj : فريديركسوند
20:00 إسمانينغ : Türkgücü München
20:00 أستوريا فالدورف : SGK Heidelberg
20:00 Donaustauf : Hankofen-Hailing
20:00 Nördlingen : آلين
20:00 FC Waldbrunn : سبورتفروند
20:15 هايمشتيتن : Garching
20:30 Rot-Weiß Walldorf : شوت ماينز
20:30 Alfter : Eintracht Hohkeppel
20:30 أنكير ويسمار : Dynamo Schwerin
21:45 دوندالك : ويكسفورد يوث
22:00 موشوك رونا : برشلونة إس سي
15:30 بونيودكور : Veles
16:00 Metalist 1925 Kharkiv : أورداباسي شمكينت
14:00 ليفسكي صوفيا : سبتمفري
دوري الدرجة الأولى الكويتي دوري الدرجة الأولى الكويتي
15:40 الصليبيخات : برقان
15:40 خيطان : الشباب