مباريات الغد

الدوري المغربي الممتاز الدوري المغربي الممتاز
17:00 اتحاد تواركة : الدفاع الحسني الجديدي
19:15 الوداد الرياضي : الفتح الرياضي
21:30 حسنية أكادير : نهضة بركان
21:30 شباب المحمدية : أولمبيك خريبكة
الدوري الإسباني - لا ليجا الدوري الإسباني - لا ليجا
15:00 بلد الوليد : فالنسيا
17:15 أوساسونا : أتليتكو مدريد
19:30 سيلتا فيغو : أتليتيكو بلباو
22:00 ريال مدريد : ريال سوسيداد
الدوري الإيطالي - سيري آ الدوري الإيطالي - سيري آ
13:30 ميلان : ساسوولو
16:00 يوفنتوس : مونزا برياندزا
19:00 لاتسيو : فيورنتينا
21:45 نابولي : روما
كأس الاتحاد الإنجليزي كأس الاتحاد الإنجليزي
15:30 برايتون : ليفربول
16:00 ستوك سيتي : ستيفيناج
18:30 ريكسهام : شيفيلد
الدوري الألماني - بوندسليجا الدوري الألماني - بوندسليجا
16:30 شالكه 04 : كولن
18:30 باير ليفركوزن : بوروسيا دورتموند
الدوري الفرنسي - ليج 1 الدوري الفرنسي - ليج 1
14:00 نيس : ليل
16:00 كليرمون : نانت
16:00 أوكسير : مونبلييه
16:00 بريست : آنجيه
16:00 ستراسبورغ : تولوز
18:05 أجاكسيو : ليون
21:45 باريس سان جيرمان : ستاد ريمس
الدوري الهولندي الممتاز الدوري الهولندي الممتاز
13:15 تفينتي : فاينورد روتردام
15:30 فولندام : جرونينجن
15:30 أكسيلسيور : أياكس
17:45 كامبور ليواردن : فورتونا سيتارد
الدوري البرتغالي الممتاز الدوري البرتغالي الممتاز
17:30 كازا بيا : سانتا كلارا
17:30 فيزيلا : ريو آفي
20:00 بوافيشتا : بورتيمونينسي
22:30 فاماليكاو : إشتوريل برايا
الدوري البلجيكي - الدرجة الأولى الدوري البلجيكي - الدرجة الأولى
14:30 أندرلخت : أنتويرب
17:00 سيركل بروج : جينت
19:30 زولته فارجيم : كلوب بروج
22:00 جينك : سيريزيان
الدوري الأسكتلندي الممتاز الدوري الأسكتلندي الممتاز
15:30 ليفينجستون : هارت أوف ميدلوثيان
18:00 دندي يونايتد : سلتيك
الدوري اليوناني الممتاز الدوري اليوناني الممتاز
16:00 أولمبياكوس بيرايوس : أوفي كريت
19:30 أيك أثينا : آريس
الدوري السويسري - الدرجة الممتازة الدوري السويسري - الدرجة الممتازة
15:15 ياينغ بويز : فينترتور
17:30 زيورخ : سانت جالين
17:30 سيرفيت جنيف : سيون
الدوري التركي الممتاز الدوري التركي الممتاز
12:30 إسطنبول سبور : قيصري سبور
18:00 إسطنبول باشاكشهر : قونيا سبور
18:00 فناربخشة : قاسم باشا
مباريات ودية مباريات ودية
02:30 الولايات المتحدة : كولومبيا
00:00 ترينيداد وتوباغو : سانت مارتن
الدوري الأرجنتيني - بريميرا الدوري الأرجنتيني - بريميرا
02:30 كوردوبا سانتياغو : ريفر بلايت
22:00 بلاتينسى : نيويلز أولد بويز
00:15 إنستيتوتو كوردوبا : سارمينتو
00:15 كولون : لانوس
00:15 راسينغ كلوب : بيلغرانو كوردوبا
مباريات ودية -  أندية مباريات ودية - أندية
03:00 برشلونة إس سي : موشوك رونا
12:00 نورنبيرغ (2) : آينتراخت بامبيرغ
13:00 Arminia Ludwigshafen : TuS Rüssingen
16:00 ديري سيتي : ألبورج
16:00 كيكرز إمدين : أوبيرنويلانت
16:30 Bornheim Grün-Weiss : Unter-Flockenbach
20:00 ليغا دي كيتو : إل ناسيونال كيتو
21:00 كوربوراسيون تولوا : ديبورتيفو كالي
23:00 كوربوراسيون تولوا : ديبورتيفو كالي
02:00 لوكوموتيف بلوفديف : Nizhny Novgorod
02:00 ريسوفيا : ماريتسا بلوفديف
02:00 Hebar 1918 : فولغوغراد
02:00 فيلى : Struga
02:00 سيسكا صوفيا : تريسكا
02:00 كويريتارو : كولورادو رابيدز
02:00 أردا كارادزالي : زوريا لوهانسك
02:00 Young Boys : فريدريسيا
02:00 ليباجا : سوبر نوفا
02:00 دنيبرو 1 : سوتييسكا
02:00 Minai : سبارتاك فارنا
02:00 كورنومورتس أوديسا : Malisheva
02:00 كورنومورتس أوديسا : لوكوموتيف طشقند
02:00 أتوراو : كوجي
11:30 أدميرا براغ : ملادا بوليسلاف
12:00 رايندورف ألتاخ : موناكو 2
12:00 سلوفاتسكو (2) : فيكتوريا أوتروكوفيس
13:00 فارتا بوزنان : يونيا سفارزيدز
14:00 Garching : Pipinsried
14:00 ديجرفورس : شخوفدى أيك
14:30 فلورا تالين : فالمييرا
15:00 دينامو موسكو : بوراك بانيا لوكا
15:00 هافيلسة : راملينغن إيلرسهاوزن
15:00 دينامو سانت بيترسبورج : لوكوموتيف موسكو
09:00 Eichstätt : سيليينبورتين
كأس السوبر السعودي كأس السوبر السعودي
19:00 الإتحاد : الفيحاء
الدوري المصري الممتاز الدوري المصري الممتاز
14:45 إنبي : سموحة
17:00 بيراميدز : سيراميكا كليوباترا
09:00 حرس الحدود : الأهلي
19:00 الزمالك : فيوتشر
دوري نجوم قطر دوري نجوم قطر
15:35 السيلية : الغرافة
15:35 السد : المرخية
17:45 الأهلي : أم صلال
الدوري الاسباني - الدرجة الثانية الدوري الاسباني - الدرجة الثانية
15:00 ميراندس : ديبورتيفو ألافيس
17:15 ليفانتي : بورغوس
19:30 ألباسيتي : لوغو
19:30 سبورتنغ خيخون : ملقا
22:00 إبيزا : كارتاخينا
الدوري الإيطالي - الدرجة الثانية الدوري الإيطالي - الدرجة الثانية
15:00 أسكولي : باليرمو
17:15 فروزينونى : بنيفنتو
الدوري البلجيكي الدرجة الثانية الدوري البلجيكي الدرجة الثانية
17:00 Lierse K : RWDM
21:00 Standard Liège II : فاسلاند بيفيرين
الدوري الألماني - الدرجة الثانية الدوري الألماني - الدرجة الثانية
14:30 نورنبيرج : سانت باولي
14:30 هامبورج : آينتراخت براونشفايش
14:30 أرمينيا بيليفيلد : ساندهاوزن
الدوري الاسباني الدرجة الثالثة الدوري الاسباني الدرجة الثالثة
13:00 أتليتيك بلباو (2) : لوغرونيس
13:00 أتليتيكو بالياريس : لا نوسيا
13:00 ألكويانو : نومانسيا
13:00 كاستييون : كورنيلا
13:00 ليناريس ديبورتيفو : تالافيرا
13:00 قرطبة : ثيلتا فيغو (2)
13:00 الجزيرة الخضراء : باذاخوث
13:00 ألكوركون : لينينسي
17:00 سان فرناندو : ديبورتيفو لاكورونيا
18:00 كالاورا : ساباديل
18:00 Intercity : جيمناستيك تاراغونا
18:00 بونتيفيدرا : ريال مدريد 2
19:00 أموريبييتا : ريال يونيون
19:00 ميريدا إيه دي : رييس
دوري المحترفين الإماراتي دوري المحترفين الإماراتي
15:10 مصفوت : التعاون
15:10 الجزيرة الحمراء : الذيد
15:10 Baynounah SC : العربي
الدوري اللبناني الممتاز الدوري اللبناني الممتاز
16:00 العهد : الأنصار