مباريات الغد

الدوري الإسباني - لا ليجا الدوري الإسباني - لا ليجا
20:00 إسبانيول : رايو فاييكانو
22:00 إشبيلية : بلد الوليد
الدوري الألماني - بوندسليجا الدوري الألماني - بوندسليجا
20:30 بوروسيا مونشنجلادباخ : هيرتا برلين
الدوري الفرنسي - ليج 1 الدوري الفرنسي - ليج 1
21:00 ليون : تروا
الدوري البرتغالي الممتاز الدوري البرتغالي الممتاز
21:15 إشتوريل برايا : ريو آفي
الدوري البلجيكي - الدرجة الأولى الدوري البلجيكي - الدرجة الأولى
20:45 أوبين : سيريزيان
الدوري الروسي الممتاز الدوري الروسي الممتاز
18:00 كريليا سوفيتوف : فاكيل
الدوري التركي الممتاز الدوري التركي الممتاز
20:00 أومرانيسبور : غلطة سراي
الدوري اليوناني الممتاز الدوري اليوناني الممتاز
20:30 Volos NFC : أستيراس
دوري البطولة الإنجليزية - الدرجة الأولى) دوري البطولة الإنجليزية - الدرجة الأولى)
21:00 نوريتش سيتي : ميلوول
كأس البرازيل كأس البرازيل
02:00 أميريكا مينيرو : ساو باولو
الدوري الأرجنتيني - بريميرا الدوري الأرجنتيني - بريميرا
02:30 أرجنتينوس جونيورز : إستوديانتس
02:30 بانفيلد : راسينغ كلوب
دوري أبطال آسيا دوري أبطال آسيا
10:00 بانكوك غلاس : كيتشي
13:00 جوهور : أوراوا ريدز
الدوري المصري الممتاز الدوري المصري الممتاز
18:30 فاركو : الزمالك
18:30 مصر للمقاصة : المقاولون العرب
21:00 بيراميدز : سموحة
الدوري الاسباني - الدرجة الثانية الدوري الاسباني - الدرجة الثانية
20:00 فياريال 2 : إيبار
22:00 ديبورتيفو ألافيس : ميراندس
مباريات ودية -  أندية مباريات ودية - أندية
08:00 أموتات : Shimshon Kafr Qasim
19:00 لا نوسيا : مار مينور
19:00 كريستو أتليتيكو : فوينلابراذا
20:00 فيتشينزا : فيرتوسفيكومب فيرونا
20:30 يكلانو ديبورتيفو : إلدينزي
20:30 تكستيل : راثينغ سانتاندير (2)
الدوري الصيني الممتاز الدوري الصيني الممتاز
14:00 هيبي تشاينا فورتشن : تشانغتشون ياتاي
الدوري الإيطالي - الدرجة الثانية الدوري الإيطالي - الدرجة الثانية
20:45 باري : باليرمو
الدوري الألماني - الدرجة الثانية الدوري الألماني - الدرجة الثانية
18:30 ماغديبورغ : هانوفر 96
18:30 هامبورج : دارمشتات
الدوري الهولندي - الدرجة الأولى الدوري الهولندي - الدرجة الأولى
20:00 فيلم تو تيلبورغ : تيلستار
20:00 أن آي سي بريدا : توب أوس
20:00 ماستريخت : أدو دين هاغ
20:00 هيلموند سبورت : إف سي إيندهوفن
20:00 دوردريخت : Utrecht II
20:00 دن بوس : رودا جيه سي
الدوري البلجيكي الدرجة الثانية الدوري البلجيكي الدرجة الثانية
20:00 Standard Liège II : فيلريك
20:00 دينزة : KRC Genk II
كأس الاتحاد الإنجليزي كأس الاتحاد الإنجليزي
20:45 ستانستيد : Buckhurst Hill
20:45 أيليسبيري يونايتد : أردلي يونايتد
20:45 نورثويتش فيكتوريا : وست ديدسبوري تشارلتون
20:45 Southall : بايس هافن أند تيلسكومب
20:45 شولينغ : بورتشيستر