مباريات الامس

كأس الاتحاد الإنجليزي كأس الاتحاد الإنجليزي
22:00 مانشستر سيتي 1 : 0 أرسنال
الدوري الإسباني - لا ليجا الدوري الإسباني - لا ليجا
22:00 ألميريا 3 : 1 إسبانيول
الدوري الإيطالي - سيري آ الدوري الإيطالي - سيري آ
19:30 بولونيا 2 : 0 سبيزيا
21:45 ليتشي 1 : 2 ساليرنيتانا
الدوري الألماني - بوندسليجا الدوري الألماني - بوندسليجا
21:30 لايبزيج 2 : 1 شتوتجارت
الدوري الفرنسي - ليج 1 الدوري الفرنسي - ليج 1
22:00 لوريان 2 : 1 ستاد رين
الدوري البلجيكي - الدرجة الأولى الدوري البلجيكي - الدرجة الأولى
21:45 ستاندارد لييج 3 : 1 أوبين
الدوري التركي الممتاز الدوري التركي الممتاز
19:00 بشكتاش 3 : 0 ألانيا سبور
دوري روشن السعودي دوري روشن السعودي
17:00 الطائي 1 : 2 الشباب
19:30 الوحدة 0 : 2 الفتح
الدوري الإماراتي للمحترفين الدوري الإماراتي للمحترفين
15:15 العين 5 : 1 عجمان
15:15 خورفكان 1 : 2 بني ياس
18:00 النصر 1 : 0 الظفرة
18:00 الشارقة 0 : 0 شباب الأهلي
الدوري العراقي الدوري العراقي
18:30 القوة الجوية : الطلبة
13:00 الديوانية : زاخو
15:30 أربيل : نفط الجنوب
18:00 نادي نفط الوسط : الكرخ
الدوري المصري الممتاز الدوري المصري الممتاز
14:45 أسوان 2 : 2 طلائع الجيش
17:00 الإسماعيلي 3 : 1 الداخلية
19:00 المقاولون العرب 0 : 0 الاتحاد السكندري
الدوري الأرجنتيني - بريميرا الدوري الأرجنتيني - بريميرا
'79 روزاريو سنترال 1 : 0 أرجنتينوس جونيورز
الدوري الاسباني - الدرجة الثانية الدوري الاسباني - الدرجة الثانية
22:00 راسينغ سانتاندير 1 : 1 تينيريفي
الدوري الإيطالي - الدرجة الثانية الدوري الإيطالي - الدرجة الثانية
21:30 كالياري 2 : 1 سبال
مباريات ودية -  أندية مباريات ودية - أندية
02:30 ديفينسور سبورتينغ 2 : 4 بوسطن ريفر
10:00 لاسكلينتس 1 : 1 نييسيزا
12:00 Viitorul P. Târgu Jiu : كورفينول
12:45 بايرن ميونيخ (2) 0 : 1 شتوتغارتر كيكرز
14:00 تورونتو 0 : 1 أتلانتيس
15:00 سيسكا صوفيا : أستانا
16:00 قزل جار : ينيسي كراسنويارسك
20:30 Cosmos Koblenz : Mülheim-Kärlich
23:15 دانوبيو : سيرو
08:58 بودبريزوفا : تاتران ليبتوفسكي
02:00 لوس أنجلوس جالاكسي : Charlotte
02:00 Austin : سينسيناتي
09:00 بوتيف بلوفديف 0 : 1 سبارتاك موسكو
10:00 سرفينا زفيزدا 3 : 2 أوستريا لوستيناو
10:00 بارتيزان 0 : 1 هورسينس
10:00 كولومنا : ماشوك
10:00 زينيت بينزا : زناميا نوغينسك
11:00 Dynamo Makhachkala 4 : 0 سبارتاك نالتشيك
08:58 أركا غدينيا : ستوميل أولشتن
12:00 هاماركاماراتينه 0 : 5 كي.أف.يو.أم. أوسلو
12:00 بيرويى 3 : 2 تريسكا
12:00 بوستسا نيبولوميس 3 : 0 Wieczysta Kraków
13:00 Bravo 1 : 2 هارثبيرغ
13:30 راندرس 5 : 1 سونديريوسك
14:00 فوليرنجا : ساربسبورج 08
14:00 روزنبورج 1 : 1 ترومسو
08:58 ميتلاند : أودنسه
14:00 زاغوامبيى سوسنوفييتس 3 : 3 روجومبيروك
08:58 دومجالى : ألوميني
14:00 فيسلا كراكوف 1 : 3 لاسكلينتس
08:58 تورونتو : جاز
14:00 نوتودين 1 : 4 أود جرينلاند
14:30 Hebar 1918 : آقتاو
14:30 بريشتينا 3 : 1 لوكوموتيف بلوفديف
15:00 بروندبي : إلفسبورج
15:00 بروما بويكارنا : سيريوس أوبسالا
15:00 ليلستروم : سانديفيورد
15:00 نيستفيد : بولكلوبين 1893
15:00 كريستيانسوند : Brattvåg
15:00 أونترهاخينغ : رايندورف ألتاخ
15:00 بوستسا نيبولوميس 2 : 1 كارباتي كروزنو
16:00 مالمو : نوردشييلاند
16:00 أوستريا فيينا : فيرست فيينا
16:00 سيسكا موسكو : بارتيزان
16:00 فوجدوفاتس : زيمبلين
16:00 بايرن ميونيخ (2) : بالينغر
16:00 كورك سيتي : دوندالك
16:00 رادنيتشكي نيش : Metalist 1925 Kharkiv
16:00 غيرنيك كريفوي روك : Struga
16:30 كوبير : شاختار دونيتسك
18:00 Traiskirchen / Tribusw. : هورن
18:00 فيلادلفيا يونيون : مينيسوتا
18:00 فليكيرو : ستارت كريستيانساند
18:00 ترينتسين : فيسكوف
18:30 اس سي مانسدورف : تيم فيينا
19:00 فورستينفيلد : شتورم غراتس 2
19:00 لافنيتز : Stripfing
19:00 أوستريا فيينا 2 : نويزيدل
19:00 Union Gamlitz : أليرهايليغن
19:30 Vilzing : ASV Neumarkt
19:30 كافينبيرغر : كالسدروف
19:30 Frohnhausen : فاتنشايت 09
20:00 جورتن : بلاو فايس لينتس
20:00 ساندنيس : فايكينج
20:00 برونه : ماندالس كاميراتينه
20:00 Heeslinger SC : شفارز فيب ريدين
20:30 بريمر : Hemelingen
21:30 أثلون تاون : سليجو روفرز
15:00 سلوفان فارنسدورف : سلوفان ليبيريتس 2
كأس أمير الكويت كأس أمير الكويت
15:30 الكويت : السالمية
19:00 النصر : العربي
كأس أمير قطر كأس أمير قطر
17:00 المسيمير 2 : 2 معيذر
الدوري الألماني - الدرجة الثانية الدوري الألماني - الدرجة الثانية
19:30 كارلشروه 0 : 1 بادربورن
19:30 دوسلدورف 3 : 2 ماغديبورغ
الدوري الهولندي - الدرجة الأولى الدوري الهولندي - الدرجة الأولى
21:00 فينلو 0 : 0 أدو دين هاغ
21:00 تيلستار 0 : 1 ألمير سيتي
21:00 رودا جيه سي 1 : 0 دوردريخت
21:00 زفولي 4 : 1 توب أوس
21:00 أن آي سي بريدا 5 : 1 يونغ ألكمار
21:00 هيلموند سبورت 1 : 1 أياكس 2
21:00 إف سي إيندهوفن 1 : 0 هيراكلس
21:00 دن بوس 3 : 3 ماستريخت
الدوري البلجيكي الدرجة الثانية الدوري البلجيكي الدرجة الثانية
21:00 فيلريك 3 : 2 KRC Genk II
21:00 دينزة 2 : 1 Club Brugge II
دوري الأمير محمد بن سلمان للدرجة الأولى السعودي دوري الأمير محمد بن سلمان للدرجة الأولى السعودي
14:35 هجر 1 : 1 العربي
14:40 الفيصلي 0 : 1 الرياض
14:45 الخلود 1 : 2 العين
14:55 نجران 0 : 2 أحد
17:55 جدة 1 : 3 الحزم
الدوري البحريني الدوري البحريني
15:30 الرفاع الشرقي 0 : 1 الشباب
17:00 الحالة 1 : 0 نادي البحرين الرياضي
18:30 المنامة 5 : 1 الأهلي
الدوري اللبناني الممتاز الدوري اللبناني الممتاز
14:15 الحكمة : طرابلس
14:15 السلام زغرتا : التضامن
14:15 الصفاء : الإخاء الأهلي
دوري المحترفين الإماراتي دوري المحترفين الإماراتي
15:10 الفجيرة : Fursan Hispania
15:10 Gulf Heroes : Dubai City
كأس تونس كأس تونس
14:30 LS Sidi Bouzid : Mégrine
14:30 Guettar : Jerba
14:30 Bouchamma : منزل بورقيبة
14:30 التقدم الرياضي بساقية الدائر : مستقبل القصرين
14:30 مستقبل البتان : إل بي تي اس توزور
14:30 Al Ahly Hajri : بو سالم
14:30 Sidi Makhlouf : النجم الرياضي الرادسي
14:30 قوافل قفصة : اتحاد قصيبة مديوني
14:30 SS Ksour : Bekalta
14:30 ES Bouhajla : AS Zaouiet Sousse
14:30 Mdhilla : هلال مساكن
14:30 Teboulbou Gabes : الشبيبة الرياضية عمران
14:30 سبورتينغ بن أروس : الحمامات
14:30 مكارم المهدية : ڨابيس
14:30 شبيبة القيروان : النادي الرياضي الصفاقسي
14:30 حمام الأنف : القربي
كأس أمم أفريقيا للاعبي الأندية المحلية كأس أمم أفريقيا للاعبي الأندية المحلية
18:00 الجزائر 1 : 0 ساحل العاج
21:00 السنغال 1 : 0 موريتانيا